Marcia dei Tori

Perché solo un Toro riesce a correre sullo Spigolino!

Month: maggio 2018

Foto, Foto, Foto

Disponibili su Flickr le foto MdT 2018

e anche sul sito di modenacorre.it

Classifiche MdT 2018

Amici, ecco le Classifiche elaborate da UISP.

Se avete evidenza di dati inesatti e/o mancanti, contattateci pure via email: info@marciadeitori.it

https://www.marciadeitori.it/wp-content/uploads/2018/05/classifiche-MARCIA-dei-TORI.pdf

Iscrizioni online CHIUSE!

Le iscrizioni online per la GARA COMPETITIVA edizione MdT 2018 sono CHIUSE.

Il giorno della gara (domenica 27 maggio), dalle ore 7,30 alle ore 8,30, verranno venduti i rimanenti pettorali per entrambi i percorsi; CORTO 20€ – LUNGO 25€, fino al raggiungimento di 350 iscritti in totale.

Oltre i 350 iscritti ci si potrà iscrivere comunque alla gara NON COMPETITIVA (solo percorso corto) 10€.

Elenco iscritti DEFINITIVO

Percorso Pettorale Cognome Nome Sesso Società
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 82 Accorsi Kevin M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 542 AGNETTI FABIO M Cai Castelfranco
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 550 ALABARDI ANDREA M Atletica Cibeno
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 539 ALBERTIN UBERTO M 9,92 RUNNING
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 595 ambrosi robin M CSI Sasso Marconi
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 87 ANDREOLI FEDERICO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 10 Argazzi Mirko M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 70 arioli luca M PICO-RUNNERS
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 117 Asperoni Gabriele M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 602 baccarani gian paolo M polisportiva castelfranco emilia
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 472 Bacchi Simona F CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 98 Bagni Enrico M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 615 BALBONI ANDREA M Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 135 BALESTRI ALESSIO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 462 bandieri rosanna F podistica correggio
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 596 BARANI FABRIZIO M ASD S. VITO
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 564 BARIGAZZI ANDREA M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 26 Barilli Tomaso M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 530 Barozzi Stefano M MDS panaria
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 73 BARTOLOTTI ANGELO M ASD GRANAROLO
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 537 BASILE ANTONIO M PODISTICA G.S. ROCCA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 46 BASSI PIETRO M Polisportiva Porta Saragozza
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 466 BASTAI CLAUDIA F PENTAMODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 40 Bazzani Francesco M Run card 107875
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 561 BAZZANI CHRISTIAN M SAN VITO RUNNERS
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 25 BECCEGATO GUERRINO ROBERTO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 133 Belli Marco M san damaso
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 224 BELLINO ALESSIA F INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 131 Benatti Riccardo M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 553 BERGOMI GIULIO M MODENA ATLETICA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 529 Bernardi Morgan M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 528 BERTELLI GIANLUCA M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 239 BERTELLI MARIA GABRIELLA F LA PATRIA CARPI
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 552 BERTESI ELIA M Saliceta San Giuliano
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 616 BERTOLANI MARCELLO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 222 Bertoletti Giulia F TRC Traversetolo Running Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 21 BERTUZZI GIANLUCA M Celtic druid Castenaso
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 89 BEVILACQUA MASSIMO M trail e running asd folrì
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 72 Biasiotti Alessandro M libero
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 603 BIGNAMI GIULIANO M Pol. Monte San Pietro
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 66 BISI MARIO M UISP SEZIONE REGGIO EMILIA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 107 BOCCHI CLAUDIO M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 589 Bompani Mauro M runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 242 BONETTI LAURA  F TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 63 bonucchi luca M Runners Maratoneti Berzantina Bo
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 124 BORRELLI ANTONIO M POL.CAMPOGALLIANO
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 116 Borsari Pier Luigi M Modena Runners Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 463 BOTTAZZO MARIA LUCE F Nessuna
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 545 BOVINELLI MARCO M Polisportiva Progresso Castel Maggiore
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 103 BREGOLI MATTEO M ATLETICA RCM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 125 Brighenti Marco M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 228 BUA ROSALBA F PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 453 BUCUR LAURA ELENA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 81 BURGONI CHRISTIAN M Atletica frignano
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 69 BUSSI PAOLO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 120 BUZZONI MIRCO M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 569 calignano luigi M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 55 CALZOLARI FRANCESCO M i sssian Amica A.s.d..
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 32 CAMBRIANI DANIELE M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 115 CAMPOVECCHI ROBERTO M Podistica Correggio
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 210 CAMURRI STEFANIA F 9,92 RUNNING
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 23 CARDUCCI JACOPO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 611 CARNEVALI ROSSANO M MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 608 CARNOVALI ALESSANDRO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 609 CASALI FEDERICO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 531 CASSINA ANDREA M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 234 CAVALLETTI BARBARA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 617 CAVANI STEFANO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 43 cavazza dario M Atletica Cibeno
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 45 CAVEDONI LUCA M polisportiva castelfranco emilia
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 533 CAVICCHIOLI ALESSANDRO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 452 CAVINA TIZIANA F Podistica Ozzanese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 101 CENI VALERIO M Fidal runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 216 CIRCOSTA SUSANNA F G.S. GABBI
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 92 COCCO VINCENZO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 52 Colella Edwin M BROCCHI
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 123 CORRADINI MATTEO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 104 CORSINI CLAUDIO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 593 CORSINI IVAN M Atletica Ghirlandina
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 581 CORTESI SAVERIO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 470 CORTI SIMONA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 51 CORTICELLI MASSIMILIANO M Società Victoria
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 96 Croci Fabrizio M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 33 D’AGOSTINI SANDRO M GIRO DELLE MURA CITTA’ DI FELTRE
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 94 D’Agostino Pasquale M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 11 D’ALESSANDRO BENEDETTO M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 231 Dallavalle Manuela F TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 570 danti Riccardo M mds panaria group
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 128 DE BIAGI MIRCO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 232 DI BITONTO MONICA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 591 DI IORIO SAMUELE M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 560 di meo gianluca M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 65 DOLHA FLORIN M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 35 DONADEL ANDREA M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 38 FABBRI MARCELLO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 215 Fabbri Alessia F  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 565 FABBRI MIRCO M Torrazzo
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 613 Falchieri Graziano M Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 594 FAVA ROBERTO M g.p. salcus
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 93 FAZIOLI FILIPPO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 547 Fernandez Mas Antoni M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 534 FERRARI FABRIZIO M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 64 FERRARI PAOLO M Polisportiva pavullese asd
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 467 FERRARINI GIULIA F ASS. POL. SCANDIANESE
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 578 FERRETTI GIANCARLO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 469 Festi Giovanna F AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 577 FIORANI DAMIEN M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 580 FLAMINI LORENZO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 109 FONTANA JURI M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 471 FONTANA MONIA F SAMPOLESE BASKET & VOLLEY
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 86 FORCONI GIACOMO M Team Scott – Total Training
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 22 FRANCESCHI LUCA M atletica castenaso celtic druid
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 592 FRANZONI MARCO M FISIOKINE’
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 556 Gaetani Giorgio M RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 4 GAGLIANI DAVIDE M G.P. I cagnon
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 7 Gagliani Andrea M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 5 GALLERANI DIEGO M RUN CARD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 546 Gandolfi Simone M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 459 GANDOLFI CECILIA F CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 457 GARA BENEDETTA F FIDAL RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 84 garagnani giacomo M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 88 GARAGNANI LUCA M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 97 Gardinazzi Daniele M Pork Runners
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 557 GARETTI ALESSIO M MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 554 Gavioli Davide M Modena Runners Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 30 GHEDUZZI ROBERTO M MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 227 GHEDUZZI ANTONELLA F PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 105 GHERARDI ANDREA M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 223 Giarda Elena F RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 12 GIBERTINI MARCO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 527 gozzi paolo M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 205 Gradellini Sonia F MDS panaria
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 605 GRAZIOLI CLAUDIO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 13 Grimaudo Giuseppe M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 74 GUAZZALOCA MARCO M Polisposportiva Centese
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 540 GUERZONI ANDREA M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 535 Iori Ottavio Giuliano M GP La Guglia s.s.d.
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 130 IORI SIMONE M asd pol Rubiera
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 16 IOTTI FABRIZIO M cai carpi
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 8 LA GIUSA GIANCARLO M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 573 LANDUZZI ROBERTO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 60 LEI MATTEO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 237 LEONARDI VERONICA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 562 LEONELLI LUCA M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 590 LEVA SIMONE M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 599 LOLLI FRANCESCO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 612 Lombardo Pontillo Vittorio M Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 464 LOPS ELISABETTA F Polisportiva Porta Saragozza
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 75 LUPPI ROBERTO M Asd gnarro jet mattei
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 68 Maccaferri David  M UNIONE 90
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 47 MAGAGNOLI FABIO M Atletica Zola
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 91 MAGAROTTO MATTEO M acquadela Bologna
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 585 Magnani Marcello M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 202 MAI JENNIFER F TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 220 maiani Paola F Mugello outdoor
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 78 MALAGUTI CRISTIANO M Run&friends
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 226 MALPIGHI ANNAMARIA F  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 559 MANCA ALESSANDRO M Snips
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 36 MANNINO GAETANO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 219 mantovan chiara F Asd Rainrunners
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 67 MANTOVI TIZIANO M jolly c.t.l
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 111 MANTOVI LORENZO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 20 MARANGONI PAOLO M GP Turristi
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 206 Marcuzzi Milena F  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 584 Marini Matteo M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 532 MARTINELLI MARCELLO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 121 Martinelli Pietro M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 83 MARZADURI FABIO M Podistica Ozzanese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 134 Mascia Alessandro M CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 240 Massimi Cristina F Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 587 MATTIOLI MASSIMO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 24 MAZZETTI ANDREA M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 37 MAZZETTO MARCO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 204 MEZZETTI CHIARA F INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 566 MICHELINI ALBERTO M Atletica MDS PanariaGroup
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 79 MIGLIORINI MARCO M runcard
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 118 Minganti Lorenzo M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 14 MISELLI LORENZO M Podistica Ozzanese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 49 MOCELLIN ANTONIO M CSI Sasso Marconi
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 583 Moga Duina Alexandru Marian M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 230 Moga Duina Claudia Ionela F TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 241 MONDUZZI ERIKA F Asd San Vito
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 588 Montanari Luca M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 126 Monti Luca M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 122 Montuori Claudio M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 600 Monzali Claudio M Individuale
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 451 MORELLI ARIANNA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 80 MORRA CARMINE M RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 538 MUNARI RICCARDO M Atletica MDS PanariaGroup
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 468 MUNARI ROSSELLA F road runners poviglio
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 114 MURATORI MASSIMO M libero
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 610 Napolitano Giuseppe M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 62 NARCISI MARCO M podistica correggio
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 113 Negrelli Simone M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 53 NEGRO GIANCARLO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 235 OLIVIERI FEDERICA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 29 OLLES MORILLO VICENÇ M RUN CARD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 598 Olmi Michael M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 31 Paltretti Maurizio M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 19 PARALUPPI SIMONE M RUNCARD FIDAL 073192
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 225 Parmeggiani Giorgia F  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 461 PASOTTI PAOLA F POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 551 PASSAMONTE DANIELE M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 54 PATTUZZI GIORGIO M Polisportiva Pavullese ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 582 Pedroni Francesco M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 9 PELLEGRINI ANDREA M libero
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 201 Pennesi Camilla F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 563 PEQINI EDMOND M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 544 PERFETTI ROBERTO M ASD CIMA TAUFFI FANANO
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 112 Perli Matteo M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 597 PETRUCCI FEDERICO M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 1 PIGONI MATTEO M TEAM CRAZY SCARPA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 619 PIGONI DANIELE M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 571 PIRANI MARCO M INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 465 PITTERI MARIA ROSA F Polisportiva Porta Saragozza
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 454 Poggi Nicoletta F MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 548 Poletti Roberto M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 71 POLLASTRI GIOVANNI M libero
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 132 PRADELLI ALESSANDRO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 207 PRATI CLAUDIA F Atletica MDS PanariaGroup
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 18 PROIETTI MAURO M ASD ATINA TRAIL RUNNING
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 586 Provettini Nicolò M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 209 Pupillo Anna F Podistica Formiginese
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 221 Questori Roberta F Mugello outdoor
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 558 RAGGI DAVIDE M US NAVE ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 212 ragnetti angela F asd team spartans
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 213 RANIERI MARIANNA F ASD CIMA TAUFFI FANANO
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 61 Raspini Massimo M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 28 RICCARDI LUIGI M RUNCARD FIDAL
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 6 RICCHETTI GUIDO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 555 RICCO’ DARCO M polisportiva castelfranco emilia
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 543 Righi Fabio M INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 541 RIVASI MATTEO M CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 536 ROLI PAOLO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 614 Roncarati Enzo M Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 48 ROSSI ANDREA M Polisportiva Porta Saragozza
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 229 ROSSI SIMONA F PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 106 ROSSI GIULIANO M STONE TRAIL TEAM A.S.D.
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 34 ROVATTI DANIELE M MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 127 ROVERI GIORGIO M Joy Runner
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 526 RUGANI ANTONIO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 77 SABATTINI GAETANO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 574 SALMI CORRADINO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 618 SALOMONI CESARE M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 129 SAMAIN OLIVIER M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 236 SANMARCHI BARBARA F AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 214 Saracino Silvia F  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 56 SARTI FILIPPO M Podistica Ozzanese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 473 Scacchetti Monica F Atletica Cibeno
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 90 SCARAMAGLI MASSIMO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 606 SCHENETTI SAVERIO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 50 Sidolli Daniele M Non tesserato
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 208 Sighicelli Beatrice F Atletica MDS PanariaGroup
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 41 SIGHICELLI LORENZO M Podistica Formiginese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 76 Sighinolfi Nicola M Modena Runners Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 100 SIGNORILE DOMENICO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 110 Solmi Francesco M Modena Atletica
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 575 SPAGNUOLO LUCIANO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 549 SPINA GIANLUCA M CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 44 SPISNI PIERGIORGIO M ASD BUSHIDO TRI&RUN
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 460 STANZANI LAURA F POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 579 STEVANI MARCO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 572 Surico Aldo M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 99 TADDEI MARCO M PENTAMODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 238 Tatavitto Beatrice F  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 567 TESTONI CARLO M La patria Carpi
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 85 TINTORRI ANDREA M POLISPORTIVA PAVULLESE ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 58 TURCHI RICCARDO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 17 VACCARI FABRIZIO M PICO-RUNNERS
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 39 Vaccari Franco M libero
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 95 Vaccari Piero M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 218 VANELLI STEFANIA F  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 102 VARONE FAUSTO M atletica mattei
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 15 VECCHI MIRKO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 108 VECCHI CRISTIANO M ARCI GOODWIN
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 211 VELLANI ALESSANDRA F INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 601 VENTURI FABRIZIO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 27 VERATI MARCO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 217 Veronesi Elisa F RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 458 VITALE CHIARA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 119 Zaccarelli Valerio M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 568 ZAMBONI DAVIDE M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 604 ZANCHETTA OLMO M Modena Runners Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 57 ZANOLI STEFANO M I CAN FLY
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 233 Ziotti Elisa F g.p. salcus
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 59 ZOPPI TONINO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 607 ZUCCARINI STEFANO M 3’30” RUNNING TEAM

© 2018 Marcia dei Tori

Theme by Anders NorenUp ↑