Percorso Pettorale Cognome Nome Sesso Società
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 82 Accorsi Kevin M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 542 AGNETTI FABIO M Cai Castelfranco
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 550 ALABARDI ANDREA M Atletica Cibeno
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 539 ALBERTIN UBERTO M 9,92 RUNNING
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 595 ambrosi robin M CSI Sasso Marconi
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 87 ANDREOLI FEDERICO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 10 Argazzi Mirko M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 70 arioli luca M PICO-RUNNERS
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 117 Asperoni Gabriele M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 602 baccarani gian paolo M polisportiva castelfranco emilia
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 472 Bacchi Simona F CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 98 Bagni Enrico M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 615 BALBONI ANDREA M Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 135 BALESTRI ALESSIO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 462 bandieri rosanna F podistica correggio
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 596 BARANI FABRIZIO M ASD S. VITO
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 564 BARIGAZZI ANDREA M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 26 Barilli Tomaso M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 530 Barozzi Stefano M MDS panaria
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 73 BARTOLOTTI ANGELO M ASD GRANAROLO
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 537 BASILE ANTONIO M PODISTICA G.S. ROCCA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 46 BASSI PIETRO M Polisportiva Porta Saragozza
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 466 BASTAI CLAUDIA F PENTAMODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 40 Bazzani Francesco M Run card 107875
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 561 BAZZANI CHRISTIAN M SAN VITO RUNNERS
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 25 BECCEGATO GUERRINO ROBERTO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 133 Belli Marco M san damaso
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 224 BELLINO ALESSIA F INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 131 Benatti Riccardo M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 553 BERGOMI GIULIO M MODENA ATLETICA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 529 Bernardi Morgan M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 528 BERTELLI GIANLUCA M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 239 BERTELLI MARIA GABRIELLA F LA PATRIA CARPI
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 552 BERTESI ELIA M Saliceta San Giuliano
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 616 BERTOLANI MARCELLO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 222 Bertoletti Giulia F TRC Traversetolo Running Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 21 BERTUZZI GIANLUCA M Celtic druid Castenaso
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 89 BEVILACQUA MASSIMO M trail e running asd folrì
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 72 Biasiotti Alessandro M libero
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 603 BIGNAMI GIULIANO M Pol. Monte San Pietro
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 66 BISI MARIO M UISP SEZIONE REGGIO EMILIA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 107 BOCCHI CLAUDIO M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 589 Bompani Mauro M runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 242 BONETTI LAURA  F TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 63 bonucchi luca M Runners Maratoneti Berzantina Bo
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 124 BORRELLI ANTONIO M POL.CAMPOGALLIANO
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 116 Borsari Pier Luigi M Modena Runners Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 463 BOTTAZZO MARIA LUCE F Nessuna
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 545 BOVINELLI MARCO M Polisportiva Progresso Castel Maggiore
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 103 BREGOLI MATTEO M ATLETICA RCM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 125 Brighenti Marco M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 228 BUA ROSALBA F PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 453 BUCUR LAURA ELENA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 81 BURGONI CHRISTIAN M Atletica frignano
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 69 BUSSI PAOLO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 120 BUZZONI MIRCO M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 569 calignano luigi M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 55 CALZOLARI FRANCESCO M i sssian Amica A.s.d..
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 32 CAMBRIANI DANIELE M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 115 CAMPOVECCHI ROBERTO M Podistica Correggio
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 210 CAMURRI STEFANIA F 9,92 RUNNING
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 23 CARDUCCI JACOPO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 611 CARNEVALI ROSSANO M MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 608 CARNOVALI ALESSANDRO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 609 CASALI FEDERICO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 531 CASSINA ANDREA M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 234 CAVALLETTI BARBARA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 617 CAVANI STEFANO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 43 cavazza dario M Atletica Cibeno
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 45 CAVEDONI LUCA M polisportiva castelfranco emilia
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 533 CAVICCHIOLI ALESSANDRO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 452 CAVINA TIZIANA F Podistica Ozzanese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 101 CENI VALERIO M Fidal runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 216 CIRCOSTA SUSANNA F G.S. GABBI
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 92 COCCO VINCENZO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 52 Colella Edwin M BROCCHI
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 123 CORRADINI MATTEO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 104 CORSINI CLAUDIO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 593 CORSINI IVAN M Atletica Ghirlandina
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 581 CORTESI SAVERIO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 470 CORTI SIMONA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 51 CORTICELLI MASSIMILIANO M Società Victoria
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 96 Croci Fabrizio M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 33 D’AGOSTINI SANDRO M GIRO DELLE MURA CITTA’ DI FELTRE
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 94 D’Agostino Pasquale M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 11 D’ALESSANDRO BENEDETTO M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 231 Dallavalle Manuela F TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 570 danti Riccardo M mds panaria group
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 128 DE BIAGI MIRCO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 232 DI BITONTO MONICA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 591 DI IORIO SAMUELE M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 560 di meo gianluca M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 65 DOLHA FLORIN M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 35 DONADEL ANDREA M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 38 FABBRI MARCELLO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 215 Fabbri Alessia F  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 565 FABBRI MIRCO M Torrazzo
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 613 Falchieri Graziano M Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 594 FAVA ROBERTO M g.p. salcus
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 93 FAZIOLI FILIPPO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 547 Fernandez Mas Antoni M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 534 FERRARI FABRIZIO M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 64 FERRARI PAOLO M Polisportiva pavullese asd
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 467 FERRARINI GIULIA F ASS. POL. SCANDIANESE
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 578 FERRETTI GIANCARLO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 469 Festi Giovanna F AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 577 FIORANI DAMIEN M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 580 FLAMINI LORENZO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 109 FONTANA JURI M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 471 FONTANA MONIA F SAMPOLESE BASKET & VOLLEY
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 86 FORCONI GIACOMO M Team Scott – Total Training
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 22 FRANCESCHI LUCA M atletica castenaso celtic druid
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 592 FRANZONI MARCO M FISIOKINE’
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 556 Gaetani Giorgio M RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 4 GAGLIANI DAVIDE M G.P. I cagnon
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 7 Gagliani Andrea M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 5 GALLERANI DIEGO M RUN CARD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 546 Gandolfi Simone M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 459 GANDOLFI CECILIA F CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 457 GARA BENEDETTA F FIDAL RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 84 garagnani giacomo M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 88 GARAGNANI LUCA M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 97 Gardinazzi Daniele M Pork Runners
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 557 GARETTI ALESSIO M MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 554 Gavioli Davide M Modena Runners Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 30 GHEDUZZI ROBERTO M MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 227 GHEDUZZI ANTONELLA F PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 105 GHERARDI ANDREA M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 223 Giarda Elena F RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 12 GIBERTINI MARCO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 527 gozzi paolo M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 205 Gradellini Sonia F MDS panaria
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 605 GRAZIOLI CLAUDIO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 13 Grimaudo Giuseppe M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 74 GUAZZALOCA MARCO M Polisposportiva Centese
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 540 GUERZONI ANDREA M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 535 Iori Ottavio Giuliano M GP La Guglia s.s.d.
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 130 IORI SIMONE M asd pol Rubiera
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 16 IOTTI FABRIZIO M cai carpi
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 8 LA GIUSA GIANCARLO M PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 573 LANDUZZI ROBERTO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 60 LEI MATTEO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 237 LEONARDI VERONICA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 562 LEONELLI LUCA M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 590 LEVA SIMONE M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 599 LOLLI FRANCESCO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 612 Lombardo Pontillo Vittorio M Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 464 LOPS ELISABETTA F Polisportiva Porta Saragozza
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 75 LUPPI ROBERTO M Asd gnarro jet mattei
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 68 Maccaferri David  M UNIONE 90
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 47 MAGAGNOLI FABIO M Atletica Zola
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 91 MAGAROTTO MATTEO M acquadela Bologna
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 585 Magnani Marcello M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 202 MAI JENNIFER F TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 220 maiani Paola F Mugello outdoor
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 78 MALAGUTI CRISTIANO M Run&friends
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 226 MALPIGHI ANNAMARIA F  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 559 MANCA ALESSANDRO M Snips
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 36 MANNINO GAETANO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 219 mantovan chiara F Asd Rainrunners
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 67 MANTOVI TIZIANO M jolly c.t.l
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 111 MANTOVI LORENZO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 20 MARANGONI PAOLO M GP Turristi
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 206 Marcuzzi Milena F  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 584 Marini Matteo M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 532 MARTINELLI MARCELLO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 121 Martinelli Pietro M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 83 MARZADURI FABIO M Podistica Ozzanese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 134 Mascia Alessandro M CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 240 Massimi Cristina F Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 587 MATTIOLI MASSIMO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 24 MAZZETTI ANDREA M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 37 MAZZETTO MARCO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 204 MEZZETTI CHIARA F INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 566 MICHELINI ALBERTO M Atletica MDS PanariaGroup
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 79 MIGLIORINI MARCO M runcard
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 118 Minganti Lorenzo M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 14 MISELLI LORENZO M Podistica Ozzanese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 49 MOCELLIN ANTONIO M CSI Sasso Marconi
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 583 Moga Duina Alexandru Marian M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 230 Moga Duina Claudia Ionela F TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 241 MONDUZZI ERIKA F Asd San Vito
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 588 Montanari Luca M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 126 Monti Luca M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 122 Montuori Claudio M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 600 Monzali Claudio M Individuale
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 451 MORELLI ARIANNA F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 80 MORRA CARMINE M RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 538 MUNARI RICCARDO M Atletica MDS PanariaGroup
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 468 MUNARI ROSSELLA F road runners poviglio
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 114 MURATORI MASSIMO M libero
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 610 Napolitano Giuseppe M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 62 NARCISI MARCO M podistica correggio
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 113 Negrelli Simone M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 53 NEGRO GIANCARLO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 235 OLIVIERI FEDERICA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 29 OLLES MORILLO VICENÇ M RUN CARD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 598 Olmi Michael M Runcard
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 31 Paltretti Maurizio M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 19 PARALUPPI SIMONE M RUNCARD FIDAL 073192
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 225 Parmeggiani Giorgia F  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 461 PASOTTI PAOLA F POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 551 PASSAMONTE DANIELE M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 54 PATTUZZI GIORGIO M Polisportiva Pavullese ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 582 Pedroni Francesco M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 9 PELLEGRINI ANDREA M libero
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 201 Pennesi Camilla F PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 563 PEQINI EDMOND M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 544 PERFETTI ROBERTO M ASD CIMA TAUFFI FANANO
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 112 Perli Matteo M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 597 PETRUCCI FEDERICO M G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 1 PIGONI MATTEO M TEAM CRAZY SCARPA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 619 PIGONI DANIELE M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 571 PIRANI MARCO M INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 465 PITTERI MARIA ROSA F Polisportiva Porta Saragozza
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 454 Poggi Nicoletta F MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 548 Poletti Roberto M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 71 POLLASTRI GIOVANNI M libero
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 132 PRADELLI ALESSANDRO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 207 PRATI CLAUDIA F Atletica MDS PanariaGroup
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 18 PROIETTI MAURO M ASD ATINA TRAIL RUNNING
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 586 Provettini Nicolò M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 209 Pupillo Anna F Podistica Formiginese
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 221 Questori Roberta F Mugello outdoor
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 558 RAGGI DAVIDE M US NAVE ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 212 ragnetti angela F asd team spartans
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 213 RANIERI MARIANNA F ASD CIMA TAUFFI FANANO
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 61 Raspini Massimo M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 28 RICCARDI LUIGI M RUNCARD FIDAL
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 6 RICCHETTI GUIDO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 555 RICCO’ DARCO M polisportiva castelfranco emilia
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 543 Righi Fabio M INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 541 RIVASI MATTEO M CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 536 ROLI PAOLO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 614 Roncarati Enzo M Podistica Lippo Calderara
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 48 ROSSI ANDREA M Polisportiva Porta Saragozza
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 229 ROSSI SIMONA F PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 106 ROSSI GIULIANO M STONE TRAIL TEAM A.S.D.
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 34 ROVATTI DANIELE M MADONNINA PODISMO GS
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 127 ROVERI GIORGIO M Joy Runner
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 526 RUGANI ANTONIO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 77 SABATTINI GAETANO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 574 SALMI CORRADINO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 618 SALOMONI CESARE M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 129 SAMAIN OLIVIER M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 236 SANMARCHI BARBARA F AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 214 Saracino Silvia F  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 56 SARTI FILIPPO M Podistica Ozzanese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 473 Scacchetti Monica F Atletica Cibeno
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 90 SCARAMAGLI MASSIMO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 606 SCHENETTI SAVERIO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 50 Sidolli Daniele M Non tesserato
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 208 Sighicelli Beatrice F Atletica MDS PanariaGroup
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 41 SIGHICELLI LORENZO M Podistica Formiginese
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 76 Sighinolfi Nicola M Modena Runners Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 100 SIGNORILE DOMENICO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 110 Solmi Francesco M Modena Atletica
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 575 SPAGNUOLO LUCIANO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 549 SPINA GIANLUCA M CITTANOVA MODENA
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 44 SPISNI PIERGIORGIO M ASD BUSHIDO TRI&RUN
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 460 STANZANI LAURA F POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 579 STEVANI MARCO M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 572 Surico Aldo M PASSO CAPPONI ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 99 TADDEI MARCO M PENTAMODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 238 Tatavitto Beatrice F  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 567 TESTONI CARLO M La patria Carpi
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 85 TINTORRI ANDREA M POLISPORTIVA PAVULLESE ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 58 TURCHI RICCARDO M  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 17 VACCARI FABRIZIO M PICO-RUNNERS
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 39 Vaccari Franco M libero
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 95 Vaccari Piero M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 218 VANELLI STEFANIA F  
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 102 VARONE FAUSTO M atletica mattei
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 15 VECCHI MIRKO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 108 VECCHI CRISTIANO M ARCI GOODWIN
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 211 VELLANI ALESSANDRA F INTERFORZE MODENA
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 601 VENTURI FABRIZIO M TEAM MUD & SNOW ASD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 27 VERATI MARCO M 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 217 Veronesi Elisa F RUNCARD
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 458 VITALE CHIARA F 3’30” RUNNING TEAM
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 119 Zaccarelli Valerio M AMICA ASD
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 568 ZAMBONI DAVIDE M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 604 ZANCHETTA OLMO M Modena Runners Club
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 57 ZANOLI STEFANO M I CAN FLY
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 233 Ziotti Elisa F g.p. salcus
Gara Competitiva – Percorso Lungo – 21km 59 ZOPPI TONINO M  
Gara Competitiva – Percorso Corto – 13km 607 ZUCCARINI STEFANO M 3’30” RUNNING TEAM